Как я уже говорила, я очень люблю это произведение Шекспира. Им я открыла свой сезон в театре им. Пушкина, оно же стояло у меня на первом месте в списке «must see» на сезон 2013-2014. Театр Российской Армии я тоже очень люблю, хотя до этого была там только единожды. Прекрасная акустика, большая сцена, удобный зал и невероятно красивые интерьеры – вот что такое этот театр. Посмотрев две современные постановки «Много шума...», я захотела классики. Театр Российской Армии был лучшим выбором – знакомое место, хорошая труппа. Я не буду писать большое вступление, я много сказала о «Много шума...» в предыдущем отчете и мне еще много предстоит написать в финальном сравнении трех постановок, поэтому сразу о спектакле. К сожалению, я не нашла нормальных фотографий со спектакля, тем более, с тем составом, который был у меня. Первое впечатление было прекрасным – красивая, грандиозная музыка, раскрывающийся красный занавес и замечательные декорации. Вот как раз общая, фоновая дек...