К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "Франция"

Notre Dame de Paris, 16/11/13 (дневной), Государственный Кремлевский Дворец

Мировой тур Нотр-Дама стартовал в Москве 31 октября прошлого года и теперь завершается снова у нас. Может быть, навсегда, но когда про Нотр-Дам говорят последний спектакль/последний концерт, то поклонники этому не очень-то и верят. Знаем мы, какой он последний... После "последнего" идет "самый последний", и уверена, что где-то ближе к 2015 нас ждет шоу "золотой семерки" (примечание: "золотой семеркой" называют премьерный французский состав Нотр-Дам де Пари) под названием вроде: "Ну честное слово, самый-самый последний концерт". В прошлом сезоне шоу проходило в Крокус Сити Холле, как и Моцарты. В этом году и на то, и на другое сделали ставку в Кремле. С Моцартами - прогадали, с Нотр-Дамом - попали в точку. Почему? Да потому что, как я уже писала в статье о Моцартах, со звуком были большие проблемы. А вот с Нотр-Дамом проблемы были, наоборот, в Крокусе. В Кремле их не было, если не считать, что звук шел из динамиков, а не со сце...